16+
matn

Hajm 500 sahifalar

2006 yil

16+

Интегральная духовность. Новая роль религии в современном и постсовременном мире

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Перед вами одна из самых важных книг на тему духовности. Кен Уилбер, известный современный философ-психолог, основатель интегрального подхода, представляет ультрасовременный взгляд на мировые религии и формулирует теорию духовности, которая будет близка абсолютно всем людям – независимо от религии и культуры. Для всех, кто интересуется устройством мира и интегральной теорией и кто ориентирован на личностный и «трансличностный/духовный» рост.

Об этой книге идет очень много разговоров, что говорить про книгу сам автор очень разворачивает природу вещей, как к примеру сознание и поточность. Хочу освоить и прочитать все его работы.

Книга, бесспорно, интересна для тех, кто задается философскими вопросами и стремится к расширению границ собственного сознания. Однако для полноценного чтения и удовольствия от книги нужно быть подготовленным. Материал серьезный, систематизированный, требует концентрации и включения. На бегу такие книги не воспринимаются.

Это книга точно поменяла мое понимание мира и на мой взгляд Уилбер самый сильный автор развивающий духовное понимание мира.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами одна из самых важных книг на тему духовности. Кен Уилбер, известный современный философ-психолог, основатель интегрального подхода, представляет ультрасовременный взгляд на мировые религии и формулирует теорию духовности, которая будет близка абсолютно всем людям – независимо от религии и культуры.

Для всех, кто интересуется устройством мира и интегральной теорией и кто ориентирован на личностный и «трансличностный/духовный» рост.

Kitob Кена Уилбера «Интегральная духовность. Новая роль религии в современном и постсовременном мире» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2015
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
500 Sahifa 35 illyustratsiayalar
ISBN:
9785001466192
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip