12+
matn

Hajm 336 sahifalar

2019 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
День огня

День огня

matn
4,7
153 baholar
31 538,36 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 153,84 soʻm oling.

Kitob haqida

Великий день мести совсем близко. Эндрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его семьёй. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Миллинг собирается напасть даже на беззащитных детей. И только Караг и его друзья могут помешать его планам и спасти ни в чём не виновных жителей своего города и всей страны. Но получится ли у них противостоять целой армии оборотней? И какова цена победы? Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Очень затягивает! я прочитал ее как говорится в захлёб. И надеялся что это не конец. Но как я понял продолжения не будет. Или будет? Ответьте пожалуйста.

Прочитали всю серию взахлеб. Читали всей семьей.Внучка 10 лет просто в восторге от героев. Интересный сюжет,много юмора.Ждем новую серию книг Кати Брандис « Дети моря»

думаю, данное произведение будет интересно к прочтению от 10 до 14 лет, поскольку речь идет о природе и ее жителях и спасении территории силами , правда, не совсем людей. есть чему поучиться .

скорее это семейное чтение(чтобы не боялись особо впечатлительные). поскольку книга заявлена как шестая, видимо есть начало истории и продолжение. не хотелось бы, чтобы история была бы" вырванной" из общего сюжета

я считаю, что эту книгу можно читать всем возрастным категориям, от 8 и старше, даже если ты человек, который не любит читать фентези, то эта книга поможет вам отвлечься от плохих мыслей. Также не смотря на то, что эта книга из жанра фантастики, я иногда задумываюсь, а вдруг и правда есть что-то скрытое от нас не зря говорят «невозможное, возможно».

Единственный минус, это то, что эта не первая часть книги, советую перед прочтением этой книги прочитать первый 5 частей, а то эффекта успокоения не будет (с логической точки зрения.

самая главная в сюжете «дети леса» (по моему мнению) очень интересная книга



.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Великий день мести совсем близко. Эндрю Миллинг, самый опасный оборотень Америки, собирает армию. Он готов заставить людей страдать. Он хочет отомстить за то, что те однажды жестоко поступили с его семьёй. Он не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей цели. Миллинг собирается напасть даже на беззащитных детей. И только Караг и его друзья могут помешать его планам и спасти ни в чём не виновных жителей своего города и всей страны. Но получится ли у них противостоять целой армии оборотней? И какова цена победы?

Бестселлер по версии немецкого журнала Spiegel.

Kitob Кати Брандис «День огня» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
18 fevral 2020
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
336 Sahifa 127 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-108651-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip