16+
matn

Hajm 360 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Орудия Смерти. Город праха

Орудия Смерти. Город праха

matn
4,4
11352 baholar
52 196,67 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 219,67 soʻm oling.

Kitob haqida

«Город праха» – вторая часть трилогии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках.Главная героиня, Клэри Фрэй, пройдя пусть становления охотника, занимается истреблением демонов и живет в окружении оборотней, вампиров и фэйри. Вернуться к привычной жизни обывателя, кажется, больше нельзя. Ко всему прочему, ее мать уснула волшебным сном. И именно это сейчас важнее всего.Единственный шанс спасти маму для Клэри – найти отца, тоже Сумеречного охотника. А это задача не из простых. Мужчина бросил вызов Конклаву и ввязался в непростую историю, из которой выйти живым практически невозможно. Особенно когда в это же время кто-то крадет второе Орудие Смерти, а подозрение падает на Джейса – новообртенного брата Клэри…Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Город праха», чтобы узнать, сможет ли молодая охотница найти выход из столь сложной ситуации. И главное – что ждет ее дальше…

Мне нравятся книги Кассандры Клэр, они затягивают с головой и читаются на одном дыхании. При прочтении происходит полное погружение, и, закончив читать, еще долго остаешься в придуманном Кассандрой мире. Повороты сюжета достаточно неожиданны и затягивают до последней страницы. Не буду ничего описывать, но книгу советую прочитать.

Самая странная по наполнению событиями книга. Сразу всего много. Однако, затягивает и даже не замечаешь, как перепрыгиваешь на чтение третьей.

Правда эти отношения «хочу, но нельзя» напрягают, кажутся слишком надуманными или детскими.

В целом менее интересное, на мой взгляд продолжение, но для тех, кому зашла первая книга, вполне читабельна и интересна.

4 из 5

Шикарное эмоциональное продолжение серии. Неожиданные поворотные события, где идёт проверка на прочность сумеречных охотников, из «семейных» уз. Лихо закрученный сюжет и яркая эмоциональная составляющая – основа успеха книг Кассандры Клэр.

Всё становится только интересней

Когда я смотрела сериал по этим книгам «Сумеречные охотники» , я не понимала тех кто читал книги и возмущался по поводу отхода от сюжетной линии. Теперь же я от части их понимаю, но я думаю что и книги и сериал по своему хороши!

Отлично. Захватывает. Долго искала продолжение. Жаль, что фильм снят только по первой книге. Интересно следить за приключениями героев. Спасибо

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

«Город праха» – вторая часть трилогии Кассандры Клэр о Сумеречных охотниках.

Главная героиня, Клэри Фрэй, пройдя пусть становления охотника, занимается истреблением демонов и живет в окружении оборотней, вампиров и фэйри. Вернуться к привычной жизни обывателя, кажется, больше нельзя. Ко всему прочему, ее мать уснула волшебным сном. И именно это сейчас важнее всего.

Единственный шанс спасти маму для Клэри – найти отца, тоже Сумеречного охотника. А это задача не из простых. Мужчина бросил вызов Конклаву и ввязался в непростую историю, из которой выйти живым практически невозможно. Особенно когда в это же время кто-то крадет второе Орудие Смерти, а подозрение падает на Джейса – новообртенного брата Клэри…

Купите, скачайте или читайте онлайн роман «Город праха», чтобы узнать, сможет ли молодая охотница найти выход из столь сложной ситуации. И главное – что ждет ее дальше…

Kitob tavsifi

Клэри Фрэй мечтает об обычной жизни, но теперь она Сумеречный охотник, ее окружают вампиры, оборотни и фэйри. Ее мать спит волшебным сном, и единственный шанс спасти ее – это найти отца, Сумеречного охотника, который осмелился противостоять Конклаву.

В круговороте невероятных событий Клэри неожиданно обретает брата – холодного и прекрасного Джейса. И это оказывает неожиданное влияние на ее отношения с Саймоном…

А в мире Сумеречных охотников происходит очередное злодеяние. Кто-то украл второе Орудие Смерти. Подозрение Инквизитора падает на Джейса…

Kitob Кассандры Клэр «Орудия Смерти. Город праха» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
14 may 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
360 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-106354-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip