0+
matn
PDF

Hajm 559 sahifalar

2007 yil

0+

Кооперация. Теория, история, практика

matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга охватывает широкий круг вопросов теории, богатой истории и практики всемирной кооперации, рассказывает о притягательной силе, социальной миссии и будущности кооперативов. Самое большое место в книге отведено кооперативному движению в России – дореволюционному, советского периода и современному, когда делаются начальные шаги по пути возрождения подлинной кооперации и создания основ кооперативного сектора рыночной экономики. Издание знакомит с опытом кооператоров разных стран, подсказывает правильные решения проблем кооперативного развития.Для кооператоров – практиков и научных работников, преподавателей и студентов, а также для всех интересующихся вопросами кооперации.

Очень благодарен автору за его труд. Исследование, систематизация, сравнительный анализ, обобщение международного опыта потребительской кооперации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга охватывает широкий круг вопросов теории, богатой истории и практики всемирной кооперации, рассказывает о притягательной силе, социальной миссии и будущности кооперативов. Самое большое место в книге отведено кооперативному движению в России – дореволюционному, советского периода и современному, когда делаются начальные шаги по пути возрождения подлинной кооперации и создания основ кооперативного сектора рыночной экономики. Издание знакомит с опытом кооператоров разных стран, подсказывает правильные решения проблем кооперативного развития.

Для кооператоров – практиков и научных работников, преподавателей и студентов, а также для всех интересующихся вопросами кооперации.

Kitob «Кооперация. Теория, история, практика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
559 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03362-9
Umumiy o'lcham:
1.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
559
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf