12+
matn

Hajm 235 sahifalar

2014 yil

12+

Прикольные игры на Краю Света (сборник)

matn
4,1
12 baholar
42 588,27 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 258,83 soʻm oling.

Kitob haqida

В книгу вошли повести «Джульетта в городе псов», «Бои без правил» и «Поцелуй дракона». На городской окраине, названной местными жителями Краем Света, у ребят строгое правило: ни при каких условиях не рассказывать взрослым о своих проблемах и не жаловаться им на обидчиков. Мальчишки трех поколений семьи Величко свято чтят этот закон. Но что делать, если на твоего друга объявили охоту бандиты? Как защитить своего отца от подручных зарвавшегося конкурента? Чем помочь несправедливо обвиненному брату? Со всем этим предстоит справиться героям повестей Ивана Орлова. Для старшего школьного возраста.
ZutellSoppy

Хорошая книга. Это как сага о семье Величко. Но повести идут не хронологично .Хотя вторая затрагивает 70-е годы ,третья- 2010 -й примерно, а первая -наши дни. Каждому пацану этой семьи приходится становится мужчиной на каком то этапе. И вот благодаря чему это происходит и как это происходит -об этом книга. Очень достойная!

В книге передаются переживания мальчишек, которые не смотря на их возраст, стараются решить проблемы свои самостоятельно, да еще помочь своим близким. В книге передаются мышления и переживания мальчишек. Не всегда же быть главной героиней девочкой.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книгу вошли повести «Джульетта в городе псов», «Бои без правил» и «Поцелуй дракона».

На городской окраине, названной местными жителями Краем Света, у ребят строгое правило: ни при каких условиях не рассказывать взрослым о своих проблемах и не жаловаться им на обидчиков. Мальчишки трех поколений семьи Величко свято чтят этот закон. Но что делать, если на твоего друга объявили охоту бандиты? Как защитить своего отца от подручных зарвавшегося конкурента? Чем помочь несправедливо обвиненному брату? Со всем этим предстоит справиться героям повестей Ивана Орлова.

Для старшего школьного возраста.

Kitob Ивана Орлова «Прикольные игры на Краю Света (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
235 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-08-005219-4
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip