12+
matn
PDF

Hajm 328 sahifalar

2016 yil

12+

Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

«Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения» предлагает много способов постройки удивительных механизмов с помощью набора LEGO Technic. Для каждой модели дается список нужных деталей, минимальное объяснение и много цветных фотографий под разными углами, чтобы вы смогли собрать ее без пошагового объяснения.Вы научитесь собирать шагающие машины с разным количеством ног, останавливающиеся у края стола автомобили, управляемые гусеничные машины и другие удивительные механизмы. Каждая модель иллюстрирует простые механические принципы, которые вы сможете использовать при сборке собственных моделей.

seriyasiga kiradi "Подарочные издания. Компьютер (Эксмо)"
Seriyadagi barcha kitoblar

Шикарная книга. По легоконструированию, на самом деле, очень мало информации. Но в наше время это занятие очень востребовано и у детей, и у учителей, особенно начальной школы. Я давно искала информацию по конструированию и вот теперь у меня есть возможность усовершенствовать свои рабочие моменты с лего. Спасибо ЛитРес и автору за предоставленную возможность. А самое главное, что и цена очень даже необременительная.

Очень полезная книга для всех, кто интересуется легоконструированием. Хорошие качественные картинки. Много различных способов для конструирования и воплощения своих идей. Ребенок (10 лет) очень заинтересовался. Хороших книг по лего мало. Эта книга одна из них.

Обожаю эту серию!!! В каждой книге куча разнообразных вариантов по сборке моделей. Когда необходимо сконструировать какую-нибудь модель на соревнования, то много времени уходит на «с чего начать». А с этими книгами: полистал, выбрал что подходит под идею, и конструируй!

Очень интересная и полезная книга для увлекающихся детей. Разобраны различные модели, показаны примеры сборки. бабулей полезна как детям, так и учителям, преподающим робототехнику

Для любителей лего техник – книга просто находка! Собираю вместе с сыном, и даже не знаю, кому больше нравится – ему или мне))) в наследство досталось огромное количество деталей, пару моторов, но все же есть один единственный нюанс: у нас нет некоторых деталей ( моторов, шестеренок) и не всё можно собрать

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения» предлагает много способов постройки удивительных механизмов с помощью набора LEGO Technic. Для каждой модели дается список нужных деталей, минимальное объяснение и много цветных фотографий под разными углами, чтобы вы смогли собрать ее без пошагового объяснения.

Вы научитесь собирать шагающие машины с разным количеством ног, останавливающиеся у края стола автомобили, управляемые гусеничные машины и другие удивительные механизмы. Каждая модель иллюстрирует простые механические принципы, которые вы сможете использовать при сборке собственных моделей.

Kitob Йошихито Исогава «Большая книга идей LEGO Technic. Техника и изобретения» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
05 noyabr 2018
Tarjima qilingan sana:
2017
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
328 Sahifa
ISBN:
978-5-699-99863-0
Umumiy o'lcham:
57 МБ
Umumiy sahifalar soni :
328
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf