0+
matn
PDF

Hajm 71 sahifa

2015 yil

0+

Материалы к практическим занятиям по курсу «Корпоративные финансы». Методическое пособие

matn
PDF
9 626,77 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 962,68 soʻm oling.

Kitob haqida

В настоящем методическом пособии представлены материалы для проведения семинарских занятий по курсу «Корпоративные финансы». Для каждой темы курса в пособии указываются ключевые вопросы, список рекомендованной к изучению литературы, задачи для решения на семинарских занятиях и для самопроверки, а также кейсы, построенные на основе практики реальных российских компаний. Для подготовки к контрольной работе и итоговому зачету в пособии приведены примеры заданий прошлых лет.Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова направления «Экономика». Пособие будет также полезно студентам, обучающимся по экономическим специальностям, преподавателям вузов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В настоящем методическом пособии представлены материалы для проведения семинарских занятий по курсу «Корпоративные финансы». Для каждой темы курса в пособии указываются ключевые вопросы, список рекомендованной к изучению литературы, задачи для решения на семинарских занятиях и для самопроверки, а также кейсы, построенные на основе практики реальных российских компаний. Для подготовки к контрольной работе и итоговому зачету в пособии приведены примеры заданий прошлых лет.

Предлагаемое учебное пособие предназначено для студентов четвертого курса экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова направления «Экономика». Пособие будет также полезно студентам, обучающимся по экономическим специальностям, преподавателям вузов.

Kitob С. С. Студникова, И. В. Никитушкиной va boshqalar «Материалы к практическим занятиям по курсу «Корпоративные финансы». Методическое пособие» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
71 Sahifa
ISBN:
978-5-906783-10-3
Umumiy o'lcham:
328 КБ
Umumiy sahifalar soni :
71
Формат скачивания:
pdf