0+
matn

Hajm 213 sahifalar

0+

Календарь здоровья бабушки Травинки на 2009 год

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Книги Валентины Михайловны Травинки написаны буквально сердцем. Они полюбились многим из нас, помогли ценным советом и просто добрым словом, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм – и все это с помощью волшебных секретов народной медицины. В этом году все читатели и почитатели бабушки Травинки получат настоящий подарок – календарь здоровья. В нем собраны уникальные рецепты, добрые советы и наставления. Каждый день нового года они будут помогать вам, согревая душу и укрепляя тело. Вы научитесь справляться с болезнями и стрессами при помощи живой воды, голубой глины, энергии солнца и земли. А рецепты необычной поваренной книги, основанные на особой системе питания Травинки, разнообразят ваше меню и помогут укрепить защитные силы организма.

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книги Валентины Михайловны Травинки написаны буквально сердцем. Они полюбились многим из нас, помогли ценным советом и просто добрым словом, подарили надежду на будущее, вселили веру и оптимизм – и все это с помощью волшебных секретов народной медицины.

В этом году все читатели и почитатели бабушки Травинки получат настоящий подарок – календарь здоровья. В нем собраны уникальные рецепты, добрые советы и наставления. Каждый день нового года они будут помогать вам, согревая душу и укрепляя тело.

Вы научитесь справляться с болезнями и стрессами при помощи живой воды, голубой глины, энергии солнца и земли. А рецепты необычной поваренной книги, основанные на особой системе питания Травинки, разнообразят ваше меню и помогут укрепить защитные силы организма.

Kitob Ирины Сударушкиной «Календарь здоровья бабушки Травинки на 2009 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2009
Hajm:
213 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-91180-983-6
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip