0+
matn

Hajm 201 sahifa

2011 yil

0+

Репликация ДНК: учебное пособие

matn
12 381,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 238,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту дисциплин «Экология» и «Физико-химические основы цитологии» подготовки бакалавров по направлению 140400 «Техническая физика». В пособии описываются проблемы репликации ДНК. Излагаются современные представления о строении хромосом, координации в течение клеточного цикла процессов ДНК-метаболизма, а также описываются участвующие в этих процессах белки и рассматриваются механизмы, отвечающие за сохранение генетической стабильности организмов. Предназначено для студентов дневной, очно-заочной и заочной форм обучения, изучающих дисциплины «Экология» и «Физико-химические основы цитологии» в рамках подготовки бакалавров по направлению 140400 «Техническая физика».

Думаю данное пособие окажется весьма полезным для тех кто начинает интересоваться структурой ДНК и станет хорошим подспорьем в формировании базовых знаний в области молекулярной биологии и генетики

Очень толковая книга, я по ней готовился к экзамену по основам молекулярной биологии, всё что касалось репликации - учил по этой книге, экзамен сдал успешно, рекомендую книгу и автора

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие соответствует государственному образовательному стандарту дисциплин «Экология» и «Физико-химические основы цитологии» подготовки бакалавров по направлению 140400 «Техническая физика».

В пособии описываются проблемы репликации ДНК. Излагаются современные представления о строении хромосом, координации в течение клеточного цикла процессов ДНК-метаболизма, а также описываются участвующие в этих процессах белки и рассматриваются механизмы, отвечающие за сохранение генетической стабильности организмов.

Предназначено для студентов дневной, очно-заочной и заочной форм обучения, изучающих дисциплины «Экология» и «Физико-химические основы цитологии» в рамках подготовки бакалавров по направлению 140400 «Техническая физика».

Kitob И. М. Спивак «Репликация ДНК: учебное пособие» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 iyun 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
201 Sahifa 70 illyustratsiayalar
Mualliflik huquqi egasi:
Эко-Вектор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip