6+
matn

Hajm 242 sahifalar

2008 yil

6+

Справочник по обществознанию с вопросами для самопроверки. 9-11 классы

matn
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами справочник по обществознанию, который поможет старшеклассникам и абитуриентам самостоятельно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по этому предмету. Справочник состоит из следующих блоков курса обществознания: «Человек», «Познание», «Общество», «Экономика», «Политика и политическая система общества», «Право», «Социальные отношения», «Духовная жизнь общества». Пособие содержит теоретический материал, изложенный в лаконичной форме, а также в виде таблиц и схем. Подобная структура способствует систематизации, углублению и обобщению ваших знаний. Каждый блок завершается вопросами для самоконтроля, ответив на которые вы сможете проверить, как усвоен прочитанный материал.

Не могу сказать о данном пособии ничего плохого. Но, на мой взгляд, оно чрезмерно усложнённое и перегруженное. Хотя, возможно, что проблема не в пособии, а перегруженности самого предмета – обществознание для 10 -11 классов.

Книга будет полезна, прежде всего, при подготовке к сдаче ГИА, когда необходимо за короткое время повторить весь курс обществознания. Материал написан простым ясным понятным языком, не перегружен избыточными сведениями – только самое существенное.

Хорошее пособие для подготовки к экзаменам! Логично и лаконично изложен материал. Что не менее важно, есть вопросы для самоконтроля! Советую приобрести!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами справочник по обществознанию, который поможет старшеклассникам и абитуриентам самостоятельно подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по этому предмету.

Справочник состоит из следующих блоков курса обществознания: «Человек», «Познание», «Общество», «Экономика», «Политика и политическая система общества», «Право», «Социальные отношения», «Духовная жизнь общества».

Пособие содержит теоретический материал, изложенный в лаконичной форме, а также в виде таблиц и схем. Подобная структура способствует систематизации, углублению и обобщению ваших знаний.

Каждый блок завершается вопросами для самоконтроля, ответив на которые вы сможете проверить, как усвоен прочитанный материал.

Kitob И. В. Синовой «Справочник по обществознанию с вопросами для самопроверки. 9-11 классы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
15 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
242 Sahifa 88 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-407-00263-5
Mualliflik huquqi egasi:
ИД Литера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip