0+
matn

Hajm 304 sahifalar

2008 yil

0+

Как выглядеть на 10 лет моложе

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Как известно, лучше быть здоровым и богатым. Добавим - красивым. Или красивой. А еще молодой, без оглядки на дату рождения по паспорту. Есть ли формула привлекательности? Существует ли эликсир молодости? Да, причем формула простая, а эликсир под силу изготовить любому. Чтобы убедиться в этом, откройте книгу на любой из страниц, а еще лучше - делайте это каждый день, тогда книга станет вашей лучшей подругой и путеводителем в страну вечной молодости и неувядающей красоты.

seriyasiga kiradi "Здоровье. Для тех кому за…"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга - план работы над собой

Если вам уже за 35 лет и вы не определили себе программу для поддержания своей внешности и своего настроения в хорошем состоянии, то эта книга поможет наметить основные этапы работы над собой. В ней есть и советы психолога, и рекомендации по уходу за внешностью. Но конкретно никаких, допустим, упражнений для улучшения фигуры, или составов масок для лица в книге найти нельзя, их там нет. Намешано много всего, материал изложен просто, со всеми советами можно согласиться.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как известно, лучше быть здоровым и богатым. Добавим - красивым. Или красивой. А еще молодой, без оглядки на дату рождения по паспорту.

Есть ли формула привлекательности? Существует ли эликсир молодости?

Да, причем формула простая, а эликсир под силу изготовить любому.

Чтобы убедиться в этом, откройте книгу на любой из страниц, а еще лучше - делайте это каждый день, тогда книга станет вашей лучшей подругой и путеводителем в страну вечной молодости и неувядающей красоты.

Kitob Ирины Штеренберг «Как выглядеть на 10 лет моложе» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
05 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
304 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-046285-8
Mualliflik huquqi egasi:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip