0+
matn
PDF

Hajm 144 sahifalar

2011 yil

0+

Математика. 1-4 классы: В схемах и таблицах

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы. Правила, определения объединены в наглядные логические блоки, схемы, которые позволяют лучше понять и усвоить информацию. Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по математике за курс начальной школы.

Janrlar va teglar

отзыв о книге

Скачала книгу в электронном варианте. Я использую таблицы как опорные для учеников на уроках математики (я-учитель). Очень удобно, доступно, кратко. Можно размножить и использовать индивидуально. Спасибо!

+5

коротко и ясно, спасибо.

Рекомендую.

Материал в наглядной доступной форме. Коротко и по существу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы. Правила, определения объединены в наглядные логические блоки, схемы, которые позволяют лучше понять и усвоить информацию.

Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по математике за курс начальной школы.

Kitob И. С. Марченко «Математика. 1-4 классы: В схемах и таблицах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 yanvar 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
144 Sahifa
ISBN:
978-5-699-46303-9
Umumiy o'lcham:
2.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
144
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf