0+
matn

Hajm 301 sahifa

2010 yil

0+

Здоровая беременность и естественные роды: современный подход

matn
9 502,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 950,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы – Можно ли быть в положении и ходить в баню? – Совместимы ли беременность и кофе? – Как предотвратить растяжки? – Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности? Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

«Здоровая беременность и естественные роды: современный подход»

Честно сказать, я прочитала уже довольно много книг по этой теме, но эта книга не понравилась совершенно. Очень много «воды», рассуждений не по теме. Плюс она мне показалась очень мрачной, много негатива выливается на молодых родителей (который и так переживают в такой сложный период их жизней), много ненужной информации о разных болезнях, патологиях и пр. Я бы порекомендовала другие книги на данную тему.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед вами не совсем обычная книга Наряду с «классическими» советами для будущих мам, гимнастикой и дыхательными комплексами здесь можно найти ответы на совершенно уникальные вопросы

– Можно ли быть в положении и ходить в баню?

– Совместимы ли беременность и кофе?

– Как предотвратить растяжки?

– Защищает ли грудное вскармливание от повторной беременности?

Современный подход, развенчивающий многочисленные мифы о беременности, выгодно отличает эту книгу от всех аналогичных изданий!

Kitob Инны Валерьевны Кублицкой «Здоровая беременность и естественные роды: современный подход» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 oktyabr 2010
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
301 Sahifa 136 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-49807-128-2
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip