16+
matn

Hajm 211 sahifalar

2019 yil

16+

Путин – Трамп. О чем не знают в Госдепартаменте?

matn
2,1
7 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда на президентских выборах в США победил Дональд Трамп, весь мир буквально замер. Никто не знал, каких сюрпризов ждать от нового руководителя огромной страны. Эксцентричный, резкий в своих высказываниях, «несистемный» Трамп и сейчас для многих остается загадкой. В своей книге Игорь Прокопенко отвечает на вопросы, которые волнуют не только жителей Соединенных Штатов Америки, но и россиян. Кто такой Дональд Трамп? Какие цели он преследует на самом деле? Почему президент новый, а проблемы старые? Почему США неохотно признает его президентом? Из-за чего американскому лидеру постоянно приходится отбиваться от нападок и ударов? Почему мировая общественность утверждает, что Россия повлияла на результаты тех самых выборов? Россия и Америка – враги?Книга будет интересна не только тем, кто интересуется политикой, но и читателям, которые просто хотят лучше понять, чем живет современная Америка и как это отражается на нас с вами. Купить, скачать или читать онлайн книгу Игоря Прокопенко вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

написано с юмором, читается легко, остается приятное впечатление от прочитанного.

много интересных фактов из новейшей истории нашей страны и некоторых западных стран.

рекомендую к прочтению.

Интересная книга о двух политиках, которые изменяют мир. Автор же, Игорь Прокопенко, на мой взгляд, один из лучших авторов на постсоветском пространстве.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Когда на президентских выборах в США победил Дональд Трамп, весь мир буквально замер. Никто не знал, каких сюрпризов ждать от нового руководителя огромной страны. Эксцентричный, резкий в своих высказываниях, «несистемный» Трамп и сейчас для многих остается загадкой.

В своей книге Игорь Прокопенко отвечает на вопросы, которые волнуют не только жителей Соединенных Штатов Америки, но и россиян. Кто такой Дональд Трамп? Какие цели он преследует на самом деле? Почему президент новый, а проблемы старые? Почему США неохотно признает его президентом? Из-за чего американскому лидеру постоянно приходится отбиваться от нападок и ударов? Почему мировая общественность утверждает, что Россия повлияла на результаты тех самых выборов? Россия и Америка – враги?

Книга будет интересна не только тем, кто интересуется политикой, но и читателям, которые просто хотят лучше понять, чем живет современная Америка и как это отражается на нас с вами. Купить, скачать или читать онлайн книгу Игоря Прокопенко вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitob tavsifi

«Кто вы, мистер Трамп?» Ответ на этот вопрос так и не получен. Новый американский президент ведет себя слишком непривычно для фигуры такого уровня, делает эксцентричные, подчас противоречивые заявления, способен на резкие жесты, меняющие ситуацию в глобальной мировой экономике.

Насколько реален имидж Трампа, созданный американскими СМИ?

Свободен ли Трамп в своих поступках или жестко связан по рукам и ногам системой сдержек и противовесов?

Искренен ли Трамп в своих декларациях о намерении улучшить отношения с Россией?

Насколько можно верить его заявлениям и как они воплощаются в жизнь?

Новая книга известного телеведущего Игоря Прокопенко раскрывает тайные механизмы американской политики и позволяет читателю увидеть то, что происходит за кулисами международных встреч и переговоров.

Kitob Игоря Прокопенко «Путин – Трамп. О чем не знают в Госдепартаменте?» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
211 Sahifa 52 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-099629-2
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip