12+
matn

Hajm 460 sahifalar

2018 yil

12+

Бизнес-безопасность

matn
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Kitob haqida

Представленное издание оригинально по своей структуре и содержанию, так как включает теорию, методику и практические рекомендации по обеспечению личной и общественной безопасности. В книге рассматриваются практические вопросы обеспечения экономической безопасности организации: функционирование служб безопасности, защита коммерческой тайны, информационных ресурсов, обеспечение безопасности внешней деятельности, личной безопасности руководителей и персонала, в том числе и в зарубежных поездках. Советы и практические рекомендации помогут избежать многих неприятностей и неожиданностей, которыми сегодня полна наша неспокойная жизнь, разобраться в сложившихся трудных ситуациях и принять правильное решение. Для руководителей и сотрудников организаций всех форм собственности и хозяйствования, банковских и финансовых учреждений, правоохранительных органов и охранных служб, а также для учащихся, студентов, изучающих курс «Основы безопасности жизнедеятельности», и тех, кто интересуется проблемами самозащиты и выживания.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представленное издание оригинально по своей структуре и содержанию, так как включает теорию, методику и практические рекомендации по обеспечению личной и общественной безопасности.

В книге рассматриваются практические вопросы обеспечения экономической безопасности организации: функционирование служб безопасности, защита коммерческой тайны, информационных ресурсов, обеспечение безопасности внешней деятельности, личной безопасности руководителей и персонала, в том числе и в зарубежных поездках.

Советы и практические рекомендации помогут избежать многих неприятностей и неожиданностей, которыми сегодня полна наша неспокойная жизнь, разобраться в сложившихся трудных ситуациях и принять правильное решение.

Для руководителей и сотрудников организаций всех форм собственности и хозяйствования, банковских и финансовых учреждений, правоохранительных органов и охранных служб, а также для учащихся, студентов, изучающих курс «Основы безопасности жизнедеятельности», и тех, кто интересуется проблемами самозащиты и выживания.

Kitob «Бизнес-безопасность» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-394-02913-4
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip