Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 289 sahifalar

2020 yil

0+

Философия образования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В учебном пособии представлена авторская концепция курса "Философия образования". Учебное пособие написано в соответствие с Федеральным государственным образовательным стандартом. Рассмотрены вопросы: направления в философии образования, принципыфилософии образования, философия проблемного обучения и дистанционного образования, философские проблемы современного воспитания, философия экономического и правового образования и др.Учебное пособие рассчитано на студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по специальностям "Педагогика", "Философия".

Janrlar va teglar

Авторы как никто разбираются в вопросах образования и педагогики. Понравилось. рекомендовал бы к прочтению. В частности интересным показался подход к понимаю проблемного обучения.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлена авторская концепция курса "Философия образования". Учебное пособие написано в соответствие с Федеральным государственным образовательным стандартом. Рассмотрены вопросы: направления в философии образования, принципы

философии образования, философия проблемного обучения и дистанционного образования, философские проблемы современного воспитания, философия экономического и правового образования и др.

Учебное пособие рассчитано на студентов, магистрантов и аспирантов, обучающихся по специальностям "Педагогика", "Философия".

Kitob Игоря Германовича Геращенко, Натальи Владимировны Геращенко «Философия образования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 noyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
289 Sahifa
ISBN:
9785436563473
Umumiy o'lcham:
4.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
289
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус