0+
matn
PDF

Hajm 433 sahifalar

2019 yil

0+

Бизнес-планирование на предприятии

Учебник для бакалавров. 3-е издание, стереотипное
matn
PDF
67 483,82 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 748,39 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебнике изложены основные темы курса «Бизнес-планирование на предприятии». Рассмотрены теоретические и практические методы и принципы планирования, формирования нормативной базы, анализа конкурентной среды, использования мощности и оценки рисков, вопросы стратегического планирования и социально-экономического прогнозирования на предприятии. Показана методика бизнес-планирования производственной программы, инновационного и инвестиционного развития, материально-технического обеспечения, резервов роста производительности труда, численности персонала, заработной платы, социальных отношений, снижения себестоимости, увеличения прибыли и финансовых ресурсов на предприятиях.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также предпринимателей и специалистов перерабатывающих предприятий и предприятий оптовой и розничной торговли.

Kitob Игоря Александровича Дубровина «Бизнес-планирование на предприятии» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
29 iyun 2022
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
433 Sahifa
ISBN:
978-5-394-03291-2
Umumiy o'lcham:
2.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
433
Mualliflik huquqi egasi:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf