12+
matn
PDF

Hajm 410 sahifalar

2021 yil

12+

ЕГЭ-2022. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену

matn
PDF
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.В конце книги даны варианты заданий перспективной модели экзаменационной работы, ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

seriyasiga kiradi "ЕГЭ-2022. Большой сборник тренировочных вариантов"
Seriyadagi barcha kitoblar

Уже неактуально. Не соответствует новой демоверсии ЕГЭ-2022. В новой демоверсии задания очень сильно изменились. Теперь, например, нет исторического сочинения.

старый формат, 2021 года

неактуальный сборник, стоит дождаться нового с поправками, для правильной и грамотной подготовки

Устаревшие задания, не советую к покупке, лучше дождитесь актуального сборника заданий. Я по подобным готовилась в 2021г

Старая версия 2021 года. Возможно использовать только для повторения.

время зря потратите,а новые задания решать не научитесь.

Устаревшие задания. Я готовилась по подобным заданиям в 2021 году. Не советую к покупке, дождитесь актуального сборника!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории.

Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (570 заданий части 1, 180 – части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками.

В конце книги даны варианты заданий перспективной модели экзаменационной работы, ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

Kitob И. А. Артасова, О. Н. Мельниковой «ЕГЭ-2022. История. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
21 avgust 2021
Oxirgi yangilanish:
2021
Hajm:
410 Sahifa
ISBN:
978-5-17-137532-4
Umumiy o'lcham:
10 МБ
Umumiy sahifalar soni :
410
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf