12+
matn
PDF

Hajm 369 sahifalar

1548 yil

12+

Духовные упражнения. Духовный дневник

matn
PDF
24 239,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 423,91 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Перед Вами новый русский перевод знаменитой книги святого Игнатия Лойолы. Основатель Общества Иисуса (Ордена иезуитов) составил её, основываясь на своих записях, продиктованных его собственным духовным опытом. Он счёл, что эти записи способны принести пользу другим людям, чтобы они смогли «позволить Творцу непосредственно действовать со Своим творением, а творению – с Творцом и Господом своим».Игнатий не прекращал работы над своими записями, выверяя и пополняя их в ходе Упражнений, которые он до самой смерти давал новициям Общества Иисуса, а также другим людям, желавшим изменить свою жизнь, сохранив свой статус или, напротив, вступив в какой-либо монашеский Орден той эпохи.

Замечательная книга! Диву даешься - какие грамотные и одухотворенные люди жили в далекие века! Тому кто не знает про автора, погуглите про Орден иезуитов, основателем которого он и являлся. А по поводу сути книги скажу, что предлагается своеобразный краткий план исполнения ЛЮБЫХ начинаний и достижений.

Очень познавательно и нужный материал для каждого католика кто хочет и имеет цель углубить свою религию на практике и веру также открыть харизму общества Иисуса глубже познать духовность католической церкви

Интересные практики, но довольно сложные для понимания не подготовленного читателя. Рекомендую к прочтению с разбором положений книги от теологов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Перед Вами новый русский перевод знаменитой книги святого Игнатия Лойолы. Основатель Общества Иисуса (Ордена иезуитов) составил её, основываясь на своих записях, продиктованных его собственным духовным опытом. Он счёл, что эти записи способны принести пользу другим людям, чтобы они смогли «позволить Творцу непосредственно действовать со Своим творением, а творению – с Творцом и Господом своим».

Игнатий не прекращал работы над своими записями, выверяя и пополняя их в ходе Упражнений, которые он до самой смерти давал новициям Общества Иисуса, а также другим людям, желавшим изменить свою жизнь, сохранив свой статус или, напротив, вступив в какой-либо монашеский Орден той эпохи.

Kitob «Духовные упражнения. Духовный дневник» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
30 may 2018
Oxirgi yangilanish:
1548
Hajm:
369 Sahifa
ISBN:
5-94242-021-1
Umumiy o'lcham:
1.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
369
Mualliflik huquqi egasi:
«ИНСТИТУТ СВЯТОГО ФОМЫ»
Формат скачивания:
pdf