16+
matn
PDF

Hajm 52 sahifalar

2016 yil

16+

Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №06/2016

matn
PDF
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.В номере:ИнтерьерАтмосферы. Пылающий закатНа вкус и цвет. Мягкой посадки!Традиции. Дорогами ИрландииВанная. ДУШевный разговорКреативФабрика полокТема номераВремя отдыхать!Ждём гостейРецепты. Еда королейНаш домСад. Тайны летаи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Лиза. Мой уютный дом» – журнал для тех, кто высоко ценит комфорт, хочет сделать свой дом красивым, находится в постоянном поиске свежих интерьерных идей и решений. Оборудование дома и квартиры, практические советы по оформлению гостиной, спальни, кухни, ванной и детской комнат. Модные тенденции в дизайне интерьера. Эксклюзивные репортажи. Мебельные новинки со всего света. Интересные и стильные функциональные решения для небольших жилых помещений. Полезные советы, как читатели собственными руками могут с максимальным эффектом и минимальными затратами превратить обычное жилище в комфортабельный и гостеприимный дом, не похожий ни на какой другой. Каждый номер журнала предоставляет актуальную информацию о товарах для дома с адресами магазинов.


В номере:

Интерьер

Атмосферы. Пылающий закат

На вкус и цвет. Мягкой посадки!

Традиции. Дорогами Ирландии

Ванная. ДУШевный разговор

Креатив

Фабрика полок

Тема номера

Время отдыхать!

Ждём гостей

Рецепты. Еда королей

Наш дом

Сад. Тайны лета


и многое другое

Kitob «Журнал «Лиза. Мой уютный дом» №06/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyun 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
52 Sahifa
Umumiy o'lcham:
16 МБ
Umumiy sahifalar soni :
52
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf