16+
matn
PDF

Hajm 212 sahifalar

2016 yil

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №01/2016

matn
PDF
45 310,56 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 531,06 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:В гости к нимСекреты фабрики TURRIЧто такое идеалАвтор проекта архитектор Катерина ЛашмановаШкатулкаАвтор проекта архитектор Наталья СамойловаКак по волшебствуАвторы проекта архитекторы Надежда Автомонова, Наталья Юдина, Александр ПономарёвНа нюансахАвтор проекта архитектор Татьяна КононоваТо, чего не может бытьАвтор проекта архитектор Юлия Нестероваи многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.


В номере:

В гости к ним

Секреты фабрики TURRI

Что такое идеал

Автор проекта архитектор Катерина Лашманова

Шкатулка

Автор проекта архитектор Наталья Самойлова

Как по волшебству

Авторы проекта архитекторы Надежда Автомонова, Наталья Юдина, Александр Пономарёв

На нюансах

Автор проекта архитектор Татьяна Кононова

То, чего не может быть

Автор проекта архитектор Юлия Нестерова


и многое другое

Kitob «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №01/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
07 aprel 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
212 Sahifa
Umumiy o'lcham:
107 МБ
Umumiy sahifalar soni :
212
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf