16+
matn
PDF

Hajm 148 sahifalar

2016 yil

16+

Quattroruote №11/2016

matn
PDF
9 479,32 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 947,94 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

Quattroruote (Кватроруте) – это великолепно изданный автомобильный журнал, охватывающий весь спектр машин, существующих в настоящее время на планете. Его главная цель – дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке. Журнал Quattroruote имеет собственный автомобильный полигон, который находится на территории Италии, располагает отлично оборудованной скоростной трассой и великолепными условиями для самых разнообразных высокотехнологичных исследований. Всевозможные тесты автомобилей проводятся здесь постоянно, по самым высоким стандартам качества и выявляют все достоинства и недостатки каждой машины. Большое внимание журнал Quattroruote уделяет автокаталогу с техническими характеристиками и актуальными ценами на все новые автомобили и машины с пробегом. Каталог журнала Quattroruote пользуется большой популярностью как у автолюбителей, так и у опытных водителей-профессионалов со стажем. Важные темы каждого номера – lifestyle и путешествия.В номере:Проба руляPorsche 718 CaymanАвтополигонAlfa Romeo Giulia – BMW 3-й серии – Audi A4 – Mercedes C-классТехникаESP. Сам себе пилотЧего ждатьMercedes A-классВ номереПерсона. Эд ВелбернГид покупателяЦены на новые автомобилии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Quattroruote (Кватроруте) – это великолепно изданный автомобильный журнал, охватывающий весь спектр машин, существующих в настоящее время на планете. Его главная цель – дать читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на российском рынке. Журнал Quattroruote имеет собственный автомобильный полигон, который находится на территории Италии, располагает отлично оборудованной скоростной трассой и великолепными условиями для самых разнообразных высокотехнологичных исследований. Всевозможные тесты автомобилей проводятся здесь постоянно, по самым высоким стандартам качества и выявляют все достоинства и недостатки каждой машины. Большое внимание журнал Quattroruote уделяет автокаталогу с техническими характеристиками и актуальными ценами на все новые автомобили и машины с пробегом. Каталог журнала Quattroruote пользуется большой популярностью как у автолюбителей, так и у опытных водителей-профессионалов со стажем. Важные темы каждого номера – lifestyle и путешествия.


В номере:

Проба руля

Porsche 718 Cayman

Автополигон

Alfa Romeo Giulia – BMW 3-й серии – Audi A4 – Mercedes C-класс

Техника

ESP. Сам себе пилот

Чего ждать

Mercedes A-класс

В номере

Персона. Эд Велберн

Гид покупателя

Цены на новые автомобили


и многое другое

Kitob «Quattroruote №11/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
148 Sahifa
Umumiy o'lcham:
63 МБ
Umumiy sahifalar soni :
148
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf