12+
matn
PDF

Hajm 36 sahifalar

2016 yil

12+

Добрые советы. Цветы в доме. №06/2016

matn
PDF
2 610,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 261,03 soʻm oling.

Muallif

Kitob haqida

«Добрые советы. Цветы в доме» – ежемесячный интерактивный журнал для всех, кто увлекается комнатными растениями, любит ухаживать за ними и создавать в своем доме оазисы живой природы. Основная часть журнала – письма читателей, в которых они делятся своим опытом по выращиванию цветов, защите их от болезней и вредителей, обустройству балкона, террасы и зимнего сада, дают собратьям по увлечению домашним цветоводством полезные советы. В каждом номере журнала «Добрые советы. Цветы в доме»: лунный календарь на месяц, фотоконкурс читателей и портреты лучших комнатных растений для домашней коллекции. Флористика, домашний огородик, цветочная аптека, вопросы эксперту, советы дизайнера, цветочные истории.В номере:Тема номераИзящная пальма с сильным характеромМои любимые цветыИдеальная муррайяФлористикаСолнечная композицияГеография растенийГордость МалайзииСоветы дизайнераМиниатюрные садики под стекломПортрет растенияОгненно-красные декорациии многое другое

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Добрые советы. Цветы в доме» – ежемесячный интерактивный журнал для всех, кто увлекается комнатными растениями, любит ухаживать за ними и создавать в своем доме оазисы живой природы. Основная часть журнала – письма читателей, в которых они делятся своим опытом по выращиванию цветов, защите их от болезней и вредителей, обустройству балкона, террасы и зимнего сада, дают собратьям по увлечению домашним цветоводством полезные советы. В каждом номере журнала «Добрые советы. Цветы в доме»: лунный календарь на месяц, фотоконкурс читателей и портреты лучших комнатных растений для домашней коллекции. Флористика, домашний огородик, цветочная аптека, вопросы эксперту, советы дизайнера, цветочные истории.


В номере:

Тема номера

Изящная пальма с сильным характером

Мои любимые цветы

Идеальная муррайя

Флористика

Солнечная композиция

География растений

Гордость Малайзии

Советы дизайнера

Миниатюрные садики под стеклом

Портрет растения

Огненно-красные декорации


и многое другое

Kitob «Добрые советы. Цветы в доме. №06/2016» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
13 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
36 Sahifa
Umumiy o'lcham:
4.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
36
Mualliflik huquqi egasi:
Бурда
Формат скачивания:
pdf