16+
matn

Hajm 193 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Богатей! 4 основы и главный секрет

Богатей! 4 основы и главный секрет

matn
3,7
41 baho
48 065 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 806,51 soʻm oling.

Kitob haqida

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи. Эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса. Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

Мне понравилась первая из прочитанных книг Ицхака Пинтосевича – «Ставь цели!». Я даже написал о ней краткий положительный отзыв. Собственно, поэтому решил приобрести и другую книгу – «Богатей!». И скажу, что она меня тотально разочаровала, как и сам Ицхак Пинтосевич.

Если в первом сочинении «бизнес-гуру», конечно, присутствовала самореклама, но хотя бы в дозированных количествах, то здесь она встречается через страницу и льется на тебя рекой! Будто ты купил не самостоятельное произведение, а большую рекламную брошюру с тренингами и ссылками на сайты.

Пожалуй, больше покупать его книг не буду.


Стиль книги «Богатей!» похож примерно вот на что:

"Я Мастер № 1! Я смеюсь над людьми, называющих себя Мастерами, но о которых никто не знает – но вот я Мастер (обо мне ведь все уже слышали, да?)! Ты можешь! Я верю! Вперед!


Мои учителя: давно покойный Дейл Карнеги, а также Тони Роббинс и Брайан Трейси со Стивеном Кови, которых я никогда в жизни не видел – но вот такие у меня великие учителя! Я ведь прочитал их книги! И ты можешь! Только теперь я лучше – поэтому читай меня, а не их! Я скопировал их методики и дал русские названия. Вот тебе ссылка на мой первый сайт. Но там не все – вот зайди на второй.


Так что еще? Почитай пока чужую статью американского автора – я ее целиком запихнул в свою книжку, чтобы заполнить место. Также тебя должны вдохновить мои рассказы о Билле Гейтсе, Стиве Джобсе и Марке Цукерберге. Они все бросили учебу и упорно трудились, следовали за мечтой и бла-бла-бла.


Скучно? Держи анекдот.


Да, про самое важное – конечно, ты, читатель, уже прочел половину моей суперкнижки (а я их умею писать по несколько за месяц – я ведь Мастер!), и пока ничего не понял, но это от того, что здесь только МИНИМУМ знаний!!! Книга называется «4 основы и главный секрет» – держи 4 основы (найди призвание, тайм-менджмент, научись учиться и общаться с людьми), а про главный секрет узнаешь, выполнив тест на моем третьем сайте – вот ссылка.


А еще надо составить 5-летнюю стратегию достижения целей. Для этого изучи опыт великих людей и скопируй его – вот тебе и стратегия. Никто до такого не додумался – только я! В этом мне помогла Кабалла и мои заочные учителя.


Но самое лучшее и эффективное, если ты купишь мои остальные книжки и запишешься на все тренинги! Из этой книги это главное, что ты должен был понять! Это мой скрытый главный секрет, как я стал богатым: навтюхивал своих продуктов таким олухам, как ты! Но не расстраивайся: для тебя есть платные курсы бизнес-тренеров Академии Ицхака Пинтосевича ;)))"

Разочарован

Если вы знакомы с творчеством Трейси, Кови или читали Архангельского, то не тратьте время на эту книгу. Ничего нового не узнаете, а в глазах будет рябить от кучи своих рекламных ссылок. Плюс останется впечатление каких то сектантский зомбирований.

Читать, но с осторожностью

На мой взгляд, книга полна противоречий.

1. Изобилует словами Б-г,Б-гу и т.д. Т.е. с одной стороны, человек обращается к Богу, с другой стороны… Я не знаю, что с другой стороны. И это заставляет меня насторожиться.

2. «Или вы заморочитесь на задаче „прислушиваться к нуждам людей“ и заработаете уникальный набор навыков – или мир пнет вас под зад. И неважно, насколько вы добры, щедры и вежливы.» Т.е. людям не нужны «доброта, щедрость и вежливость»?

3. «Стань тем человеком, рядом с которым девушки хотят быть». Как это стыкуется с цитатой «Каждый по-своему гениален…"?

.....

И т.д. и т.п.

В итоге остался осадок, как от фильма-пропаганды. От книг Стивена Кови, которого автор называет своим учителем, такого не было…

Не однозначные впечатления об этой книге. С одной стороны – вполне действенные советы из серии найди дело своей мечты и стань в нем лучшим. С другой – автор постоянно пытается продать другие свои курсы, тренинги, подписки на сайт и это крайне отвратительно!


Читаешь какой-то параграф с интересной идеей и уже кажется что сейчас получишь ответ, а тут тебе ссылка и предложение купить еще одну книгу в которой более подробно описывается суть главы и еще десяток строк о том почему эту книгу нужно купить.


В общем в книге есть что-то полезное, но из-за постоянных попыток «впарить» какой-то дополнительный товар, читать не хочется уже с первых глав, потому что кажется, что любая дальнейшая мысль приведет тебя к предложению купить что-то еще.


Складывается ощущение что автор раньше работал в ТВ-Магазине, откуда и приобрел привычку продавать что-то дополнительное в каждой главе.

Содержание всей книги: Вода, реклама своих тренингов, вода, реклама своих книг, вода, и главный секрет получите на моем сайте и купите тренинг. Это что вообще? Ужас…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать – разные вещи.

Эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение – дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.

Книга «Богатей! 4 основы и главный секрет» научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.

Kitob Ицхака Пинтосевича «Богатей! 4 основы и главный секрет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 oktyabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
193 Sahifa 22 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-75777-0
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip