0+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2017 yil

0+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2

Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Учебник представляет собой вторую часть комплекта «Английский для младших школьников». Игровая методика апробирована автором в ходе многолетней работы с детьми. Тщательно разработанная структура занятий позволяет ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.Учебно-методический комплект включает учебник (в двух частях), рабочую тетрадь (в двух частях) и два CD-диска.

Репетитор сказала, что тут материал изложен как в советских учебниках: просто и понятно. Подтвердить это не могу, т.к. в школе изучался Французский, но успеваемость ребенка поползла вверх, после того, как стали заниматься по этому учебнику.

отличная книга. я не учила английский, но по этой книге мы с ребенком легко освоили программу начальных классов. Спасибо авторам за доступное изложение.

Очень хороший учебник. Лексика и грамматика усложняются, по сравнению с первой частью, при этом материал даётся в интересной и понятной форме. Есть много упражнений на развитие навыка говорения.

По сравнению в первой частью учебника, под редакцией Н.А. Бонк, эта книга методически плохая. Повторяют одни и те же фразы – вот и вся методика. А если успеваемость ползёт вверх, то это за счёт репетитора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебник представляет собой вторую часть комплекта «Английский для младших школьников». Игровая методика апробирована автором в ходе многолетней работы с детьми. Тщательно разработанная структура занятий позволяет ребенку успешно обучаться произношению, основам грамматики, осваивать чтение, письмо и лексику.

Учебно-методический комплект включает учебник (в двух частях), рабочую тетрадь (в двух частях) и два CD-диска.

Kitob И. А. Шишковой «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 2» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
09 aprel 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-353-04248-8
Umumiy o'lcham:
26 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf