Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 62 sahifalar

2014 yil

0+

Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студента. Учебно-методическое пособие

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

В пособии раскрываются особенности организации обучения, направленного на развитие познавательной активности в условиях информатизации обучения. Кроме того, в рамках спецкурса «Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студентов» предполагается прохождение компьютерного практикума по созданию компьютерной программы учебного назначения с элементами контроля. Данное учебно-методическое пособие предназначено студентам и преподавателям в помощь при освоении материала спецкурса «Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студентов» и последующего компьютерного практикума.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В пособии раскрываются особенности организации обучения, направленного на развитие познавательной активности в условиях информатизации обучения. Кроме того, в рамках спецкурса «Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студентов» предполагается прохождение компьютерного практикума по созданию компьютерной программы учебного назначения с элементами контроля.

Данное учебно-методическое пособие предназначено студентам и преподавателям в помощь при освоении материала спецкурса «Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студентов» и последующего компьютерного практикума.

Kitob Ирины Мещеряковой «Возможности электронного обучения в развитии познавательной активности студента. Учебно-методическое пособие» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
24 aprel 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
62 Sahifa 5 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9765-2170-4
Mualliflik huquqi egasi:
ФЛИНТА