12+
matn

Hajm 250 sahifalar

2003 yil

12+

Дело Судьи Ди

matn
4,3
163 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Когда на пороге вашего дома неожиданно появляется кот, не отказывайте ему, – никогда не знаешь, кто пришел в облике кота. Однажды в дом к сыщику Багатуру Лобо пришел кот. Пришел и остался. И был наречен именем знаменитого китайского детектива – Судьи Ди. Именно коту обязаны Багатур Лобо и Богдан Рухович Оуянцев-Сю раскрытием зловещей тайны, угрожающей жизни мирной Ордуси. Не сам ли Судья Ди пришел к современному человекоохранителю под видом кота? В новой книге Хольма ван Зайчика Багатур Лобо и его друг и напарник Богдан Рухович Оуянцев-Сю прибывают ко двору по именным приглашениям из императорской канцелярии. Казалось бы, двор исполнен безмятежной радости, и ничего дурного случиться просто не может. Однако не проходит и нескольких часов, как Баг оказывается в тюрьме, и для того чтобы выручить его, Богдану приходится на главной площади столицы ударить в «барабан, взывающий к слуху»…

Книга которая должна стоять на полке у каждого любителя фантастики, детектива и России

Из всего многообразия книг, публикуемых в наше время, эта – из «золотого» собрания. Удивительное сочетание альтернативной истории, детективного сюжета и мягкого приятного юмора.

Помимо уже перечисленных достоинств все книги этой серии (а у вымышленного писателя Хольм Ван Зайчика других нет) в ней много философских, но не занудных, отступлений, вызывающих чувство несуществующей ностальгии о том как хорошо могла бы быть устроена наша страна по предложенной автором модели.

Поверьте я не очень люблю просто альтернативную историю. Но эта книга – другое дело. Она написана сочным языком и пронизана любовью к нашей стране.

Всем рекомендую приобрести не просто для чтения, но и для личной библиотеки. Жаль только авторы не закончили третью серию.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда на пороге вашего дома неожиданно появляется кот, не отказывайте ему, – никогда не знаешь, кто пришел в облике кота.

Однажды в дом к сыщику Багатуру Лобо пришел кот. Пришел и остался. И был наречен именем знаменитого китайского детектива – Судьи Ди.

Именно коту обязаны Багатур Лобо и Богдан Рухович Оуянцев-Сю раскрытием зловещей тайны, угрожающей жизни мирной Ордуси.

Не сам ли Судья Ди пришел к современному человекоохранителю под видом кота?

В новой книге Хольма ван Зайчика Багатур Лобо и его друг и напарник Богдан Рухович Оуянцев-Сю прибывают ко двору по именным приглашениям из императорской канцелярии. Казалось бы, двор исполнен безмятежной радости, и ничего дурного случиться просто не может. Однако не проходит и нескольких часов, как Баг оказывается в тюрьме, и для того чтобы выручить его, Богдану приходится на главной площади столицы ударить в «барабан, взывающий к слуху»…

Kitob Хольма Вана Зайчика «Дело Судьи Ди» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 mart 2012
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip