16+
matn

Hajm 344 sahifalar

2018 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Хороших девочек не убивают

Хороших девочек не убивают

matn
4,4
3252 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…

Книга отличная! Читала на одном дыхании! Очень динамичная, без лишней «воды».

Рекомендую к прочтению всем, кто любит молодёжные детективы!

Книга жанра YA-детектив. Возрастное ограничение 16+, но ближе к концу книги такая наивная «Санта-Барбара» начинается, что действия и поступки ГГ ну максимум лет на 12 тянут.

Читается книга легко, но до детектива далековато, скорее скандалы, интриги, расследования))

В общем на раз, прочитала и забыла.

Интересный сюжет, но немного подбешивает главная героиня. Некоторые факты притянуты за уши для состыковки сюжетных линий

Как большой любитель детективного жанра, могу сказать, что развязка, мягко говоря, разочаровала ! Если без спойлеров, то на протяжении всего повествования на сцене для читателя присутствуют герои, которые все в той или иной степени в разное время становятся подозреваемыми, назовём их условно «Петя», «Вася», «Ваня»… И вот ты читаешь книгу и все время думаешь, кто же убийца ? Петя? Вася? Ваня? Строишь свои гипотезы и ждёшь, разгадал ты тайну или нет… А в предпоследней главе оказывается, что убийца «Коля» !!! И сидишь и думаешь, а кто это ??? И тут оказывается, что этот персонаж встречался нам один – два раза в начале книги и все, что мы о нем знаем, это то, что он родственник одного из героев книги … На мой взгляд, это «нечестно» со стороны автора !!! Убийца – «рояль в кустах», который просто так неожиданно «выплыл» на сцену !!!

Из плюсов: лёгкий слог, который быстро читается.

Очень раздражала гг. Своей «святостью, непогрешимостью» и осуждением всех и вся. При том, что раскрывая это дело много чего такого наделала, чему даже не искала оправдания, а просто делала. Видимо потому, что родилась такой божественно идеальной и в благопристойности ее личности и поступков усомниться никак нельзя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пять лет назад популярную школьную красавицу Энди Белл убил ее парень Сэл Сингх, а сознавшись в содеянном, покончил с собой. Дело закрыто. Полиция знает, что это сделал Сэл. Весь город знает…

Но ученица местной школы Пиппа Фитц-Амоби с ними не согласна. Она выбирает эту жуткую трагедию в качестве темы для своего выпускного проекта. Вместе с братом Сэла, вооружившись ноутбуком, диктофоном и большим желанием докопаться до истины, Пиппа начинает свое расследование.

Однако не все хотят, чтобы темные тайны прошлого были раскрыты…

Kitob Холли Джексон «Хороших девочек не убивают» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2020
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
344 Sahifa 7 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-132604-3
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip