16+
matn
PDF

Hajm 336 sahifalar

2020 yil

16+

Безопасность веб-приложений. Разведка, защита, нападение

matn
PDF
96 267,73 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 9 626,78 soʻm oling.

Kitob haqida

Среди огромного количества информации по сетевой и ИТ-безопасности практически не найти книг по безопасности веб-приложений. Познакомьтесь на практике с разведкой, защитой и нападением! Вы изучите методы эффективного исследования и анализа веб-приложений, даже тех, к которым нет прямого доступа, узнаете самые современные хакерские приемы и научитесь защищать собственные разработки.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга, актуальная информация и главное очень своевременно для меня. Позволяет продумать защиту на этапе создания проекта, а не вносить правки после публикаци

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Среди огромного количества информации по сетевой и ИТ-безопасности практически не найти книг по безопасности веб-приложений. Познакомьтесь на практике с разведкой, защитой и нападением! Вы изучите методы эффективного исследования и анализа веб-приложений, даже тех, к которым нет прямого доступа, узнаете самые современные хакерские приемы и научитесь защищать собственные разработки.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Эндрю Хоффмана «Безопасность веб-приложений. Разведка, защита, нападение» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 sentyabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2021
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
336 Sahifa
ISBN:
978-5-4461-1786-4
Umumiy o'lcham:
6.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
336
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
pdf, zip