Seriya «Бриджит Джонс»

yana 1 muallif
4,6
4479 baholar

Izohlar

3

Моя Бриджит Джонс

Что было для меня началом «дружбы» с Бриджит? Фильм или книга? Да, кажется фильм. Помню, как сказала после просмотра подруге, что нет ничего грустнее, чем стареющий Хью Грант. Но после этого пришло желание прочитать полностью историю забавной, неуклюжей толстушки. А потом покупка второй книги и перечитывание их по нескольку раз. Потому что прекрасный, легкий, ненавязчивый сюжет книги очень подходит для нас, тех кто после трудовых будней хочет расслабиться и отвлечься от забот. А дилемма выбора между плохим и хорошим парнем, да еще и наличие соперницы-подруги увлечет, думаю, любую женщину. К тому же в книге основным лейтмотивом является извечное желание Бриджит – похудеть, так, увы, знакомое нам-любимым. Кстати, книги оказались намного интереснее фильмов.

Читала первую эл.книгу. Брала, как подарок, поэтому долго не обращала на нее внимания. А нынче в поездке обнаружила в старом смартфоне. Прочитала с удовольствием, открыла для себя писательницу и эту героиню, забавную, юморную.Жаль, что много пьет и курит, хотя похвально, что все время пытается бросить. Раздумываю, докупить остальные книги серии .

Очень нравится серия, сейчас читаю третью книгу. Сначала был фильм, потом книги. Читать конечно интереснее ,особенно после просмотра фильма ,легко, смешно, рекомендую

Izoh qoldiring

Kirish, sharh qoldirish