16+
matn

Hajm 478 sahifalar

2011 yil

16+

Заблудший ангел

matn
2,9
33 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Впервые на русском языке – «Заблудший ангел», новый роман Хавьера Сьерры. Сьерра – единственный испанский современный автор, чьи произведения входят в десятку самых продаваемых книг в США. В этой книге фантастически ярко и с едва ли не документальной точностью изложена тайная история династии падших ангелов, вплетенная в интригующий сюжет. Мистические камни адаманты, небывалая солнечная активность, сильный медиум и… лестница Иакова – вот основные ингредиенты истории, от которой захватывает дух.

Случайно прочла эту книгу в отпуске, не мой любимый жанр, но в итоге дочитала до конца и могу сказать, что книга неплохая и достаточно интересная. На испано-мистико-религиозную тему, детектив. Чем-то отдаленно похоже на книгу «Кожа для барабана» другого автора (но попроще).

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Впервые на русском языке – «Заблудший ангел», новый роман Хавьера Сьерры. Сьерра – единственный испанский современный автор, чьи произведения входят в десятку самых продаваемых книг в США.

В этой книге фантастически ярко и с едва ли не документальной точностью изложена тайная история династии падших ангелов, вплетенная в интригующий сюжет. Мистические камни адаманты, небывалая солнечная активность, сильный медиум и… лестница Иакова – вот основные ингредиенты истории, от которой захватывает дух.

Kitob Хавьера Сьерры «Заблудший ангел» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
02 mart 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
478 Sahifa 15 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-07722-5
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip