Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

16+
matn

Hajm 150 sahifalar

2020 yil

16+

The Color out of Space and Other Mystery Stories / «Цвет из иных миров» и другие мистические истории

Книга для чтения на английском языке
matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

19 281,09 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 928,11 soʻm oling.

Kitob haqida

Параллельные миры, неразгаданные семейные тайны, злые духи, инопланетные материи, колдовство и магия, проклятые места, неподвластные человеческому разуму видения – мир произведений Лавкрафта наполнен вовсе не одними мифами Ктулху. Его вселенную населяют и другие неизведанные и непостижимые существа, пришедшие из чащи лесов, непроходимых болот, глубоких пещер, таинственных подземелий и даже иных времён и измерений, в которые можно случайно попасть, открыв окно мансарды. Одну из своих первых историй, «Зверь в пещере», Лавкрафт написал всего в 14 лет, а вошедшие в этот сборник рассказы «Музыка Эриха Цанна» и «Цвет из иных миров» автор считал своими лучшими произведениями. Оригинальные сюжеты мистических историй Лавкрафта легли в основу популярных песен, фильмов и компьютерных игр. По сей день знаменитый писатель Стивен Кинг считает Говарда Лавкрафта своим вдохновителем. Текст сокращён и адаптирован. Уровень А2.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Параллельные миры, неразгаданные семейные тайны, злые духи, инопланетные материи, колдовство и магия, проклятые места, неподвластные человеческому разуму видения – мир произведений Лавкрафта наполнен вовсе не одними мифами Ктулху. Его вселенную населяют и другие неизведанные и непостижимые существа, пришедшие из чащи лесов, непроходимых болот, глубоких пещер, таинственных подземелий и даже иных времён и измерений, в которые можно случайно попасть, открыв окно мансарды.

Одну из своих первых историй, «Зверь в пещере», Лавкрафт написал всего в 14 лет, а вошедшие в этот сборник рассказы «Музыка Эриха Цанна» и «Цвет из иных миров» автор считал своими лучшими произведениями. Оригинальные сюжеты мистических историй Лавкрафта легли в основу популярных песен, фильмов и компьютерных игр. По сей день знаменитый писатель Стивен Кинг считает Говарда Лавкрафта своим вдохновителем.

Текст сокращён и адаптирован. Уровень А2.

Kitob Говарда Филлипса Лавкрафта «The Color out of Space and Other Mystery Stories / «Цвет из иных миров» и другие мистические истории» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
05 iyun 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
150 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-6044486-8-7
Mualliflik huquqi egasi:
Антология