0+
matn
PDF

Hajm 146 sahifalar

2017 yil

0+

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика». 1 класс

Для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Методическое пособие является частью учебно-методического комплекса, который состоит: из учебника «Речевая практика», 1 класс; рабочей тетради к учебнику; методического пособия для учителя с авторской рабочей программой курса «Речевая практика», 1 класс, разработанной в соответствии с ФГОС.Учебно-методический комплекс предназначен для развития устной речи первоклассников с интеллектуальными нарушениями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Методическое пособие является частью учебно-методического комплекса, который состоит: из учебника «Речевая практика», 1 класс; рабочей тетради к учебнику; методического пособия для учителя с авторской рабочей программой курса «Речевая практика», 1 класс, разработанной в соответствии с ФГОС.

Учебно-методический комплекс предназначен для развития устной речи первоклассников с интеллектуальными нарушениями.

Kitob А. Д. Горбацевич, М. А. Коноплевой «Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика». 1 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
08 noyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
146 Sahifa
ISBN:
978-5-906992-49-9
Umumiy o'lcham:
1.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
146
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf