0+
matn

Hajm 530 sahifalar

2009 yil

0+

Вернуться по следам

matn
4,4
645 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Издатели начали охотиться за этой книгой ещё до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей. Глория Му сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель её глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зелёный, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Janrlar va teglar

Одна из самых пронзительных книг о детстве, детстве в Советском Союзе, детстве девочки с необычными способоностями, ее отношениями с родителями, другими детьми и животными. На удивление, очень много пересечений с моей историей. Написано все очень «сочным» и живым языком.

Книга про супер-девочку, которая отлично ладит с животными. Очень захватывающе написана, невозможно оторваться от чтения. Но в итоге я была разочарована: никакой морали она в себе не несёт, абсолютное большинство людей на планете такими качествами не обладает, поэтому для обычных людей никак не применима. Учитывая, что книга не маленькая, стало жаль потраченного времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Издатели начали охотиться за этой книгой ещё до того, как она была закончена – отдельные части, выложенные в Интернете, собрали сотни восторженных отзывов. Всем хотелось узнать о приключениях необыкновенной девочки, живущей в удивительном краю, среди собак и лошадей.

Глория Му сохранила детскую остроту восприятия – она переживает и дурное, и хорошее так, будто не покидала страну высоких деревьев, сильных людей и огромных животных, страну нежную, суровую и прекрасную. И читатель её глазами смотрит не на глянцевую фотографию, – на мокрую блистающую акварель, на яркий зелёный, ослепительный синий, на бессмертную рыжую лошадь, которая мчится в галопе по вечным лугам, на детский силуэт, припавший к гриве, – и думает об одном: «Держись, девочка, не упади».

Kitob Глории Му «Вернуться по следам» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 dekabr 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
530 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-054471-4, 978-5-403-01699-5
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip