0+
matn

Hajm 9 sahifalar

0+

Плетельщица стульев

matn
4,5
200 baholar
824,96 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 82,50 soʻm oling.

Kitob haqida

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве Мопассана. Произведение входит в авторский сборник «Пышка».

Janrlar va teglar

Очень трогательная история… Именно за подобные рассказы я и люблю произведения Мопассана… А всего-то, доктор рассказал в обществе, заспорившем о любви (в смысле может ли быть любовь несколько раз за жизнь, или всё же только один раз) историю жизни женщины, которая любила только один раз, но всю жизнь… Дальше читайте сами… Это нужно прочитать у Мастера, а не просматривать мой неуклюжий комментарий…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве Мопассана. 

Произведение входит в авторский сборник «Пышка».

Kitob Ги де Мопассан «Плетельщица стульев» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 noyabr 2008
Hajm:
9 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
5-699-01188-9
Mualliflik huquqi egasi:
ЛитПаб
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip