12+
matn

Hajm 131 sahifa

1995 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Пять языков любви

Пять языков любви

Как выразить любовь вашему спутнику
matn
4,4
5934 baholar
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Как выразить любовь вашему спутнику. Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Замечательная книга! Всем вступающим в брак советую выдавать вместе со свидетельством! Рекомендую!

Книга очень понравилась. Читайте все, даже если в семье все хорошо. Будет еще лучше. Испытала на своих отношениях с мужем, мне за пятьдесят и у нас начался новый медовый месяц. Спасибо всем создателям книги!!!!

Хочу выразить огромную благодарность автору. Эта книга поистине великолепное руководство для построения отношений. Всем рекомендую в особенности для тех кто собирается вступить в брак!

iphpvzgfss про что-то не могу найти человека на по итогам работы по поводу того чтобы отдохнуть на природе и щас с помощью этой проблемы с ним не могу найти человека на сайте знакомств с

как жаль, что я узнала об этой книге, когда мой брак рухнул.... все можно было изменить.... почему такую литературу не распространяют в ЗАГСах? в церкви? очень грустно от этого… друзья! давайте хоть мы не будем молчать, а будем советовать эту книгу всем знакомым!!!

Ирина Ильина люблю❤? когда есть возможность получить от души удовольствие от того как же не хочется плакать и все равно как же не плохо жить в любви и Германии ???❤?

Книга очень полезна для всех, кто хочет разобраться в отношениях с партнером, ребенком, родителями. Даются практические рекомендации и советы. Всем настоятельно рекомендую!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Как выразить любовь вашему спутнику. Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Kitob Гэри Чепмена «Пять языков любви» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2013
Tarjima qilingan sana:
1999
Oxirgi yangilanish:
1995
Hajm:
131 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-7454-1280-6
Mualliflik huquqi egasi:
Библия для всех
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip