16+
matn

Hajm 100 sahifalar

2011 yil

16+

Пять песен о нас. История о настоящей любви

matn
3,8
25 baholar
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Устав от ссор, недопонимания и боли, давно потеряв страсть и желание разговаривать друг с другом. Марли и Джейкоб принимают решение развестись. В канун Рождества, годовщину свадьбы, они садятся в машину, чтобы поскорее оформить бумаги о разводе.Скользкая дорога, снежный занос. Никто не знает, чем для них окажется эта авария: препятствием на пути к долгожданной цели или подарком, который изменит их жизнь.«Пять песен о нас» – романтическая новелла от одного из известнейших экспертов по отношениям Гэри Чепмена, автора легендарного бестселлера «Пять языков любви». Книга подарит вам не только красивую историю о любви, но и несколько уроков по психологии отношений.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Специфический жанр, на любителя. Присутствуют элементы психологии. Не лёгкое чтение. В процессе хочется не раз остановиться и подумать. Не уверена, что буду читать другие книги этого автора, но спасибо за опыт. Не пожалела, что открыла эту книгу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Устав от ссор, недопонимания и боли, давно потеряв страсть и желание разговаривать друг с другом. Марли и Джейкоб принимают решение развестись. В канун Рождества, годовщину свадьбы, они садятся в машину, чтобы поскорее оформить бумаги о разводе.

Скользкая дорога, снежный занос. Никто не знает, чем для них окажется эта авария: препятствием на пути к долгожданной цели или подарком, который изменит их жизнь.

«Пять песен о нас» – романтическая новелла от одного из известнейших экспертов по отношениям Гэри Чепмена, автора легендарного бестселлера «Пять языков любви». Книга подарит вам не только красивую историю о любви, но и несколько уроков по психологии отношений.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitob Гэри Чепмена «Пять песен о нас. История о настоящей любви» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
04 dekabr 2021
Tarjima qilingan sana:
2022
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
100 Sahifa 34 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-161440-9
Tarjimon:
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip