12+
matn

Hajm 145 sahifalar

2022 yil

12+

Секреты заготовок

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Теперь вы не можете позволить себе сокрушаться по поводу того, что урожай, например, кабачков превзошел все ожидания, огурцы достигли размера вышеупомянутых кабачков, а помидоры – зеленее не бывает. К тому же после заготовок яблок остались кожура и сердцевина с высоким содержанием полезного пектинового вещества, а с терном и жимолостью вы вообще не знаете, что делать. С помощью нашей книги гигантские кабачки, огурцы-акселераты и зеленые помидоры легко превращаются в отменные зимние салаты, соусы и приправы. Яблочные отходы становятся вкуснейшим желе, а рецепты блюд из терна и жимолости можно выставить на самый дорогой кулинарный аукцион.В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Полезная книга

Книга состоит из следующих разделов: блюда с капустой, в том числе красной и цветной, блюда с огурцами (в том числе перезревшими, что может быть весьма полезно), блюда с помидорами (и с зелеными тоже), блюда с кабачками и патиссонами, блюда с баклажанами, блюда с тыквой, сладким перцем, свеклой и морковью, блюда с луком, чесноком и щавелем, блюда ассорти, блюда с грибами, блюда с фруктами и ягодами, приправы и соусы, блюда с травами и пряностями, сладкие блюда и даже блюда с лепестками, цветками и травами. Все рецепты оригинально названы, их реально много. Нашла несколько таких, которые захотелось непременно приготовить и как можно скорее. Покупкой книги довольна. Тем более, что цена весьма демократичная.

Я очень довольна покупкой этой книги. Хотя занимаюсь заготовками много лет, и книг кулинарных у меня множество данной тематики, но в этой книге нашла много для себя нового и неожиданного. В баночки идет Буквально всё, что можно найти у себя в саду и огороде!Особенно покорили рецепты соусом и приправ.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Теперь вы не можете позволить себе сокрушаться по поводу того, что урожай, например, кабачков превзошел все ожидания, огурцы достигли размера вышеупомянутых кабачков, а помидоры – зеленее не бывает. К тому же после заготовок яблок остались кожура и сердцевина с высоким содержанием полезного пектинового вещества, а с терном и жимолостью вы вообще не знаете, что делать. С помощью нашей книги гигантские кабачки, огурцы-акселераты и зеленые помидоры легко превращаются в отменные зимние салаты, соусы и приправы. Яблочные отходы становятся вкуснейшим желе, а рецепты блюд из терна и жимолости можно выставить на самый дорогой кулинарный аукцион.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Геров Треер «Секреты заготовок» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
20 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
145 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
9785386147990
Mualliflik huquqi egasi:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip