16+
matn

Hajm 455 sahifalar

1961 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Охотники за ФАУ

Охотники за ФАУ

matn
4,9
4 baholar
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Георгий Тушкан (1905–1965) – замечательный писатель, автор приключенческих и фантастических произведений. С началом Второй мировой войны ушёл добровольцем на фронт. Был тяжело ранен. После излечения занимался поисками немецкого секретного оружия. Эти события во многом нашли отражение в его романе «Охотники за ФАУ», где он показывает, что война – это не только передний край, окопы, бесконечные атаки и отступления. Есть еще тайная война, главное в которой – информация. Знать, как противник будет себя вести, какую применит тактику, какие недостатки у его вооружения – значит приблизить свою будущую победу. Роман «Охотники за ФАУ» рассказывает о людях, ведущих такую войну. Главный герой книги лейтенант (к концу повести капитан) Баженов работает в оперативном отделе штаба армии. Его основные задачи – это анализирование опыта ведения боевых действий в разных ситуациях, изучение различных типов вооружения. И главное – поиск нового, чрезвычайно секретного оружия…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Георгий Тушкан (1905–1965) – замечательный писатель, автор приключенческих и фантастических произведений. С началом Второй мировой войны ушёл добровольцем на фронт. Был тяжело ранен. После излечения занимался поисками немецкого секретного оружия. Эти события во многом нашли отражение в его романе «Охотники за ФАУ», где он показывает, что война – это не только передний край, окопы, бесконечные атаки и отступления. Есть еще тайная война, главное в которой – информация. Знать, как противник будет себя вести, какую применит тактику, какие недостатки у его вооружения – значит приблизить свою будущую победу.

Роман «Охотники за ФАУ» рассказывает о людях, ведущих такую войну.

Главный герой книги лейтенант (к концу повести капитан) Баженов работает в оперативном отделе штаба армии. Его основные задачи – это анализирование опыта ведения боевых действий в разных ситуациях, изучение различных типов вооружения. И главное – поиск нового, чрезвычайно секретного оружия…

Kitob Георгия Тушкана «Охотники за ФАУ» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
08 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
1961
Hajm:
455 Sahifa 10 illyustratsiayalar
ISBN:
978-966-03-8172-8, 978-966-03-8674-7
Mualliflik huquqi egasi:
OMIKO
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip