16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2017 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Черное пламя над Степью

Черное пламя над Степью

matn
4,3
169 baholar
21 897,81 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 189,79 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами восьмая книга цикла «Семнадцатое обновление».За прошлые заслуги князь Крейд Криан, его сатрап Кьер Риис и высшая жрица Богини Смерти Ваесса получают звание Героев Вайдарры. Но рано почивать на лаврах и радоваться одержанным победам.Король Райан Первый Эраст объявляет, что на Карне вновь появился Проклятый Бог с последователями, и на этот раз он всерьез угрожает государству. А главное, враг не одинок – на южной стороне уже проснулись Древние Боги. Теперь задача героев в том, чтобы остановить Зло и загнать Тварей туда, откуда они выползли.Ох, нелегко в этот раз придется Криану. Ведь близится финальная битва, в которой награда только одна – жизнь.Узнайте, что происходит в мире Аркона. Читайте онлайн или скачайте книгу Георгия Смородинского «Черное пламя над Степью» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Жду не дождусь выхода этой книги, без шуток отмечаю дни в календаре, вспоминаю какие я ощущения получал от предыдущих книг и просто предвосхищаю что меня ждёт в новой

В общем всем советую прочитать эту книгу да и серию в целом, а ещё лично от себя рекомендую прослушать аудиокнигу в озвучке Георгия Коршунова это просто щщикарно!!! )

Отличная книга…всем советую.давно ничего подобного не попадалось не читал.выход каждой новой жду с нетерпением.что-то подобное было в «играть чтобы жить» читайте не пожалеете ;)

Лучшая серия в этом жанре. Раньше ее место законно занимала серия за авторством Руса. Но теперь – однозначно приключения полудемона, получеловека потеснили всех на пьедестале!

Рекомендую к прочтению

Прекрасная серия! Отличный слог и интересный сюжет. Герои проработаны и харизматичны. Можно только пожелать творческого долголетия автору!

Классная книга! Автор мастер свое дела, видно с первого абзаца. Открываешь первую страницу и полностью погружаешься в мир меча и магии. Если кто любит жанр литрпг, то книга вам будет интересна.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами восьмая книга цикла «Семнадцатое обновление».

За прошлые заслуги князь Крейд Криан, его сатрап Кьер Риис и высшая жрица Богини Смерти Ваесса получают звание Героев Вайдарры. Но рано почивать на лаврах и радоваться одержанным победам.

Король Райан Первый Эраст объявляет, что на Карне вновь появился Проклятый Бог с последователями, и на этот раз он всерьез угрожает государству. А главное, враг не одинок – на южной стороне уже проснулись Древние Боги. Теперь задача героев в том, чтобы остановить Зло и загнать Тварей туда, откуда они выползли.

Ох, нелегко в этот раз придется Криану. Ведь близится финальная битва, в которой награда только одна – жизнь.

Узнайте, что происходит в мире Аркона. Читайте онлайн или скачайте книгу Георгия Смородинского «Черное пламя над Степью» в сервисе электронных книг ЛитРес.

Kitob tavsifi

Финальная битва все ближе, и времени на то, чтобы отдышаться и прийти в себя, – нет. Виил, бог ненависти, подчинивший себе оккупировавшую границы Эрантии нежить, вот-вот ворвется в степи орков. Темный бог Ракот пытается прорвать границу мира из своего Лимба, а с востока все отчетливее слышится дыхание трех древних тварей, чудовищ, готовых уничтожить все живое.

Система искусственного интеллекта агонизирует, мир Аркона все меньше похож на игру, стандартные схемы поведения мобов – в прошлом. Больше нет простых решений и смешных врагов. Хочешь победить? Стать сильнее? Да просто выжить, в конце концов? Рви жилы, не жалей себя и не щади врагов.

Сражайся, Харт возьми, за свою свободу! За своих друзей, за будущее мира, в котором теперь тебе жить. Вышвырни падаль из своего дома и освободи самую прекрасную женщину в мире! Развязка уже близка, и все ярче над Степью разгорается Черное Пламя…

Kitob Георгия Смородинского «Черное пламя над Степью» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 iyul 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-093737-0
Mualliflik huquqi egasi:
Георгий Смородинский
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip