12+
matn

Hajm 37 sahifalar

2005 yil

12+

Вечные песни о главном, или Фанты для фэна

matn
3,0
2 baholar
1 375,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 137,59 soʻm oling.

Kitob haqida

«Перед тем как начать наш очередной семинар для молодых, не очень молодых и совсем не молодых авторов, мы хотели бы предупредить: дело в том, что наши советы, а особенно следование им, зачастую снижают будущие тиражи. Поэтому слабонервных сразу просим удалиться. Очень хорошо. Те, кто остались, знают, чем рискуют…»

Janrlar va teglar

Кратко. Интересно. Доступно.

Это будет полезно и интересно почитать не только начинающим писателям фантастам, но и читателям. В Фантах для Фэна подробно расписаны основные ошибки критиков и читателей. Ведь от читателей тоже действительно много зависит. Нерадивые фэны, которых, как верно подметили авторы, большинство среди массы, обращают своё внимание на те элементы произведения, которые не играют значительной роли в качестве произведения, совсем не замечая сильные стороны многих произведений, и наоборот, иконизируя «коммерческие» творения. Авторы же, напротив стараются обратить наше внимание на те элементы творения, которые действительно важны.

Каждому писателю, будь Вы новичок, или уже опытный, всегда полезно послушать грандов.

Нюансы миротворения, использование и переработка первоисточников, создание ярких и живых героев, взаимодействие с издателями – вот только малая часть тем сборника.

Enjoy!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Перед тем как начать наш очередной семинар для молодых, не очень молодых и совсем не молодых авторов, мы хотели бы предупредить: дело в том, что наши советы, а особенно следование им, зачастую снижают будущие тиражи. Поэтому слабонервных сразу просим удалиться.

Очень хорошо.

Те, кто остались, знают, чем рискуют…»

Kitob Генри Лайона Олди «Вечные песни о главном, или Фанты для фэна» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
14 noyabr 2007
Oxirgi yangilanish:
2005
Hajm:
37 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip