12+
matn

Hajm 174 sahifalar

2011 yil

12+

Су Джок. Самодиагностика и лечение

matn
5,0
1 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

От резкого движения болит спина. Вдруг заныл зуб, идти к врачу некогда, а помощь нужна сейчас. Или усталость с простудой просто валят с ног? Известный российский натуролог Геннадий Кибардин подскажет, как избавиться от боли и сохранить привлекательность и красоту. Су Джок – проверенный и доступный метод оздоровления и омоложения – теперь всегда придет вам на помощь. Действенные приемы избавят от боли в суставах и лишнего веса и будут незаменимы в экстренной ситуации. Су Джок – здоровье, доступное каждому!

В этой, безусловно полезной книге, очень системно и вместе с тем доходчиво изложены принципы Су Джок, рассмотрен весь спектр инструментов воздействия на организм и даны конкретные методические рекомендации по применению Су Джок для лечения и профилактики различных заболеваний. Книга хорошо иллюстрирована, что облегчает применение методов даже для любительского уровня.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

От резкого движения болит спина. Вдруг заныл зуб, идти к врачу некогда, а помощь нужна сейчас. Или усталость с простудой просто валят с ног?

Известный российский натуролог Геннадий Кибардин подскажет, как избавиться от боли и сохранить привлекательность и красоту. Су Джок – проверенный и доступный метод оздоровления и омоложения – теперь всегда придет вам на помощь. Действенные приемы избавят от боли в суставах и лишнего веса и будут незаменимы в экстренной ситуации.

Су Джок – здоровье, доступное каждому!

Kitob Геннадия Кибардина «Су Джок. Самодиагностика и лечение» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
19 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
174 Sahifa 124 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-699-53402-9
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip