16+
matn

Hajm 460 sahifalar

2009 yil

16+

Ричард Длинные Руки – фрейграф

matn
4,1
76 baholar
42 450,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 245,09 soʻm oling.

Kitob haqida

После очередного победоносного сражения сэру Ричарду Длинные Руки достался не только новый титул, но и новые земли. Только вот незадача: обретенные территории захвачены варварами, а это значит, что герою и его армии предстоит очередная схватка. Чтобы битва прошла успешно, нужно обязательно сходить на разведку. И доверить это трудное задание Ричард не может никому. Поэтому он отправляется в стан врага сам…Читать онлайн или скачать роман Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – фрейграф» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Janrlar va teglar

Ни о чём.эту книгу можно спокойно пропустить,абсолютно ничего не потеряете.Жаль впустую потраченное время.Ждешь от героя действий,а он сопли жуёт всё время.

Отличная серия женских романов)))

Цель автором достигнута))

местами мутно,но интересно,насколько книг у писателя хватит фантазии.

Отличная серия

Мне нравится вся серия. Интересно пишет, жду следующую с нетерпением. :). Любимый автор - Зыков, потом Орловский, Корнев, Пехов, Панов...

Чем дальше по серии, тем хуже и хуже.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

После очередного победоносного сражения сэру Ричарду Длинные Руки достался не только новый титул, но и новые земли. Только вот незадача: обретенные территории захвачены варварами, а это значит, что герою и его армии предстоит очередная схватка.

Чтобы битва прошла успешно, нужно обязательно сходить на разведку. И доверить это трудное задание Ричард не может никому. Поэтому он отправляется в стан врага сам…

Читать онлайн или скачать роман Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – фрейграф» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Kitob tavsifi

Вот она, земля, захваченная высадившимися с моря варварами, что медленно и упорно расширяют территорию и теснят королевские войска!

Сэру Ричарду непросто лавировать между всемогущим императором и ненавидящим его королем в королевстве, где даже собственные вассалы все громче требуют соблюдения их прав, новых феодальных вольностей, а церковь недовольна защитой магов, колдунов и чернокнижников.

Но есть вариант…

Kitob Гая Юлия Орловского «Ричард Длинные Руки – фрейграф» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2009
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
460 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-37147-1
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip