6+
matn

Hajm 65 sahifalar

2017 yil

6+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Переполох с драконом

Переполох с драконом

matn
4,5
45 baholar
38 424,46 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 842,45 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда к Изадоре приезжает её кузина Мирабель, в доме начинается безумное веселье! Ведь Мирабель владеет магией и обожает устраивать хитрые проделки. Например, в этот раз она решила наколдовать для Изадоры живого дракончика! Правда, дракончик-малыш начал расти не по дням, а по часам. Ещё немного, и он устроит грандиозный переполох! Что же теперь делать Изадоре? Получится ли у неё приручить нового питомца? Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Замечательная книга, как и все остальные книги Гарриет Манкастер. Прочитали все имеющиеся на ЛитРес книги автора, ждём продолжения. Спасибо)

Книги хорошие читать не люблю но эта меня за интересовала купила все части вот читаю я бы оценила 100 бал книга класс интересная

моей малышке 6 лет нравится весь цикл, а это главное)) рекомендую девочкам 6-8 лет. Розовый Кролик – отличный герой- важный И милый) легко читается)

AnastasiyaGrafeeva

К Изадоре приехала любимая сестренка Мирабель, она самая веселая на свете и обладает магией. Например, наколдовала самого настоящего дракона...как же его приручить? Придется потрудится...

я не особо люблю читать, а читаю то что мне нравится изначально по обложке читала много крутых книг, но когда прочитала эту это блаженство

читаю очень часто именно эту книгу однажды 2 книги этой Изидора прочитала за день

вообщем всём советою прочитать!

и многие говорят что эта книга с 6-8 лет но это не совсем так! , ведь эта книга с 6-? лет

вот так❤

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда к Изадоре приезжает её кузина Мирабель, в доме начинается безумное веселье! Ведь Мирабель владеет магией и обожает устраивать хитрые проделки. Например, в этот раз она решила наколдовать для Изадоры живого дракончика! Правда, дракончик-малыш начал расти не по дням, а по часам. Ещё немного, и он устроит грандиозный переполох! Что же теперь делать Изадоре? Получится ли у неё приручить нового питомца?

Гарриет Манкастер – всемирно известная писательница и иллюстратор, книги которой переведены на 27 языков!

Kitob Гарриет Манкастер «Переполох с драконом» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
16 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
65 Sahifa 68 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-096752-0
Tarjimon:
Дарья Кузнецова
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip