12+
matn

Hajm 10 sahifalar

1852 yil

12+

Boshqa versiyalar

3 Kitoblar
Всему своё место

Всему своё место

matn
3,4
12 baholar

Kitob haqida

«Тому минуло уж больше ста лет. За лесом, у большого озера, лежала старая барская усадьба; кругом шли глубокие рвы с водой, поросшие осокой и тростником. Возле мостика, перекинутого через ров перед главными воротами, росла старая ива, склонявшаяся ветвями к тростнику…»

Много сказок для детей и взрослых оставил после себя величайший Г.Х. Андерсен. Известных и не очень известных… но неизменно талантливых и человечных, воспевающих Истинные человеческие ценности. Именно к таким сказкам для взрослых относится и это малоизвестное, но от этого не менее прекрасное произведение Великого сказочника.

Отличное произведение, по какой-о причине прошедшее мимо меня в детстве. А, между прочим, весьма поучительное и простое, ему бы в школьной программе состоять :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

«Тому минуло уж больше ста лет.

За лесом, у большого озера, лежала старая барская усадьба; кругом шли глубокие рвы с водой, поросшие осокой и тростником. Возле мостика, перекинутого через ров перед главными воротами, росла старая ива, склонявшаяся ветвями к тростнику…»

Kitob Ганса Христиана Андерсена «Всему своё место» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida bepul yuklab oling yoki onlayn o'qing. Sharh va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 iyul 2017
Tarjima qilingan sana:
1894
Oxirgi yangilanish:
1852
Hajm:
10 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip