16+
matn
PDF

Hajm 95 sahifalar

2022 yil

16+

Я читаю по-русски. B1–3

Учебное пособие
matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В учебном пособии представлены задания по обучению различным видам чтения, собраны тексты художественных произведений и актуальные тексты, посвящённые разным аспектам жизни современной России. Каждый текст снабжён предтекстовыми, послетекстовыми и домашними заданиями, иллюстрациями, словарём (с переводом на английский и китайский языки) и ключами. Тексты соответствуют разговорным темам, рекомендованным рабочей программой к изучению в рамках третьего модуля уровня В1.Учебное пособие предназначено для иностранных слушателей, владеющих русским языком на базовом уровне, и может быть использовано на занятиях онлайн, в аудиторной и внеаудиторной работе студентов дополнительных образовательных программ по русскому языку как иностранному.

Несомненный плюс данный книги в том, что большое внимание уделяется речевому этикету, что позволяет расширить представление иностранцев о культуре поведения в различных ситуациях. Издание написано в увлекательной и непринуждённой форме, а потому оно будет крайне интересно иностранцам, интересующимся не только русским языком, но и русскими традициями и культурой. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В учебном пособии представлены задания по обучению различным видам чтения, собраны тексты художественных произведений и актуальные тексты, посвящённые разным аспектам жизни современной России. Каждый текст снабжён предтекстовыми, послетекстовыми и домашними заданиями, иллюстрациями, словарём (с переводом на английский и китайский языки) и ключами. Тексты соответствуют разговорным темам, рекомендованным рабочей программой к изучению в рамках третьего модуля уровня В1.

Учебное пособие предназначено для иностранных слушателей, владеющих русским языком на базовом уровне, и может быть использовано на занятиях онлайн, в аудиторной и внеаудиторной работе студентов дополнительных образовательных программ по русскому языку как иностранному.

Kitob Г. С. Юдиной «Я читаю по-русски. B1–3» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
27 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
95 Sahifa
ISBN:
978-5-288-06260-5
Umumiy o'lcham:
2.4 МБ
Umumiy sahifalar soni :
95
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf