16+
matn

Hajm 167 sahifalar

2019 yil

16+

Энциклопедия здоровых блюд

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Уникальное издание «Энциклопедия здоровых блюд» всегда современных рецептов известного кулинарного мастера Галины Ивановны Поскребышевой, члена Московской ассоциации кулинаров, обладательницы серебряной медали ВДНХ, автора популярных книг, – настоящий клад! Много лет проработав в практической медицине, более 35 из них Галина Ивановна посвятила изучению и совершенствованию народных рецептов кулинарии. В данной книге вы найдете блюда из мяса и рыбы, приготовленных на основе овощей и трав, целебных пряностей и дикорастущих растений. Рецепты подобраны по продуктам – травам, пряностям, овощам, фруктам и ягодам. Представлены все виды блюд: от салатов, супов и основных блюд до выпечки и десертов.

Отличнейшая книга!Множество полезных и интересных рецептов!Некоторые уже не новы,а некоторые очень оригинальные!Много рецептов с различной зеленью.Особо понравился рецепт приправы орехово-чесночной с кориандром=)))

Книга очень полезна для людей, которым не хватает каких-то определенных элементов здорового питания. Например, врач рекомендовал употреблять зелень петрушки. Но ведь не хочется просто жевать пучок петрушки. Открываем оглавление и находим несколько блюд, в состав которых входит необходимый продукт. Подкупает то, что подавляющее большинство блюд просты до примитивности и не содержат каких-то редких или дорогих продуктов. Кроме этого в книге нет никаких пространных рассуждений, весь полезный объем занят только рецептами и краткими характеристиками того или иного продукта и содержанием в нем витаминов и минералов.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уникальное издание «Энциклопедия здоровых блюд» всегда современных рецептов известного кулинарного мастера Галины Ивановны Поскребышевой, члена Московской ассоциации кулинаров, обладательницы серебряной медали ВДНХ, автора популярных книг, – настоящий клад! Много лет проработав в практической медицине, более 35 из них Галина Ивановна посвятила изучению и совершенствованию народных рецептов кулинарии.

В данной книге вы найдете блюда из мяса и рыбы, приготовленных на основе овощей и трав, целебных пряностей и дикорастущих растений. Рецепты подобраны по продуктам – травам, пряностям, овощам, фруктам и ягодам. Представлены все виды блюд: от салатов, супов и основных блюд до выпечки и десертов.

Kitob Галины Поскребышевой «Энциклопедия здоровых блюд» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
03 sentyabr 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
167 Sahifa 13 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-04-103471-9
Matbaachilar:
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip