12+
matn

Hajm 160 sahifalar

2015 yil

12+

Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

В книге известного петербургского садовода Галины Кизима собраны ответы на вопросы радиослушателей, читателей и слушателей курсов для садоводов-любителей. В ней вы найдете подробнейшую информацию о выращивании различных культур на приусадебном участке, узнаете, когда лучше заниматься посадками, как подготовить почву, как защитить растения от вредителей, не применяя ядохимикаты, и получите ответы на множество других вопросов. Издание второе, дополненное и переработанное.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге известного петербургского садовода Галины Кизима собраны ответы на вопросы радиослушателей, читателей и слушателей курсов для садоводов-любителей. В ней вы найдете подробнейшую информацию о выращивании различных культур на приусадебном участке, узнаете, когда лучше заниматься посадками, как подготовить почву, как защитить растения от вредителей, не применяя ядохимикаты, и получите ответы на множество других вопросов.

Издание второе, дополненное и переработанное.

Kitob Галины Кизимы «Огород, сад, цветник. Все секреты плодородия в одной книге» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
26 mart 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
160 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088813-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip