Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 294 sahifalar

2020 yil

0+

Материаловедение и слесарное дело

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Приведены основные сведения о строении, физико-механических и технологических свойствах материалов. Изложены вопросы термической обработки материалов и сплавов, правила выполнения основных видов слесарной обработки металлов, виды инструмента для каждой слесарной операции, приемы их выполнения и методы организации рабочего места. Содержится информация о полимерных, композиционных и неметаллических материалах, а также рассмотрены эксплуатационные качества смазочных материалов. Даны правила пользования основным измерительным инструментом.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.Для студентов, обучающихся по профессиям и специальностям СПО, входящим в состав укрупненных групп «Транспортные средства», «Металлургия, машиностроение и материалообработка».

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Приведены основные сведения о строении, физико-механических и технологических свойствах материалов. Изложены вопросы термической обработки материалов и сплавов, правила выполнения основных видов слесарной обработки металлов, виды инструмента для каждой слесарной операции, приемы их выполнения и методы организации рабочего места. Содержится информация о полимерных, композиционных и неметаллических материалах, а также рассмотрены эксплуатационные качества смазочных материалов. Даны правила пользования основным измерительным инструментом.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Рекомендовано для освоения профессий из списка ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

Для студентов, обучающихся по профессиям и специальностям СПО, входящим в состав укрупненных групп «Транспортные средства», «Металлургия, машиностроение и материалообработка».

Kitob Галины Викторовны Чумаченко, Юрия Тимофеевича Чумаченко «Материаловедение и слесарное дело» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 sentyabr 2020
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
294 Sahifa
ISBN:
978-5-406-01508-7
Umumiy o'lcham:
5.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
294
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус