12+
matn
PDF

Hajm 418 sahifalar

2016 yil

12+

Все правила французского языка для школьников в схемах и таблицах

matn
PDF
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Данный справочник содержит курс французской грамматики для средней и старшей школы. Издание отличает удобная и способствующая быстрому усвоению материала структура: четкие схемы и наглядные таблицы позволяют в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему.Насыщенный по содержанию и оптимальный по объему справочник поможет строить правильные предложения и разобраться в сложностях французского языка. Глагольные формы, согласование времён, верное употребление артиклей – все это перестанет быть проблемой.Издание дополнено полезными приложениями, среди которых «Глагольные парадигмы», «Управление глаголов» и ряд других. В конце даны французско-русский и русско-французский словари.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данный справочник содержит курс французской грамматики для средней и старшей школы. Издание отличает удобная и способствующая быстрому усвоению материала структура: четкие схемы и наглядные таблицы позволяют в кратчайшие сроки освоить или повторить любую грамматическую тему.

Насыщенный по содержанию и оптимальный по объему справочник поможет строить правильные предложения и разобраться в сложностях французского языка. Глагольные формы, согласование времён, верное употребление артиклей – все это перестанет быть проблемой.

Издание дополнено полезными приложениями, среди которых «Глагольные парадигмы», «Управление глаголов» и ряд других. В конце даны французско-русский и русско-французский словари.

Kitob Г. В. Костромина «Все правила французского языка для школьников в схемах и таблицах» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 dekabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
418 Sahifa
ISBN:
978-5-17-098882-2
Umumiy o'lcham:
1.6 МБ
Umumiy sahifalar soni :
418
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf